Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәренең "Мулланур Вахитов исемендәге 2нче гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ак.Королева, д.20 (32/20)
Телефон: +7(855)-234-70-72
E-Mail: G2.Nc@tatar.ru; gim2_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 860 учащихся/ 860 укучы
У нас учат: 61 педагог/ 61 укытучы

Расписание занятий класса: 9а (22 апреля - 28 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Математика
304
9:30 10:15 Физическая культура
10:30 11:15 Физика
204
11:30 12:15 Русский язык
309
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
200/316
13:25 14:10 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
14:15 15:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 История
103
9:30 10:15 Родная (татарская) литература
310
10:30 11:15 Литература
309
11:30 12:15 Литература
309
12:30 13:15 Математика
102
13:25 14:10 Математика
102
14:15 15:00 Обществознание
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Искусство
9:30 10:15 Математика
10:30 11:15 Математика
11:30 12:15 Химия
304
12:30 13:15 География
301
13:25 14:10 Физика
204
14:15 15:00 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физическая культура
9:30 10:15 История
103
10:30 11:15 Биология
308
11:30 12:15 Химия
304
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
200/316
13:25 14:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
200/316
14:15 15:00 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
210/210
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
200/316
9:30 10:15 Родной (татарский) язык
310
10:30 11:15 Биология
308
11:30 12:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
200/316
12:30 13:15 Обществознание
302
13:25 14:10 Русский язык
309
14:15 15:00 Родной (татарский) язык
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Математика
304
9:30 10:15 Литература
309
10:30 11:15 Родной (татарский) язык
310
11:30 12:15 География
301
12:30 13:25 Биология
13:25 14:10 Русский язык
14:15 15:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет