Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ак.Королева, д.20 (32/20)
Телефон: +7(855)-234-70-72
E-Mail: G2.Nc@tatar.ru; gim2_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 860 учащихся/ 860 укучы
У нас учат: 61 педагогов/ 61 укытучы

Гиниятуллина Ильфира Сабировна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд (2015г.); Диплом IIстепени МОиН РТ на V всемирном конкурсе интернет-проектов "Белем җәүһәрләре"(2014г.);Диплом IIстепени МОиН РТ на IV всемирном конкурсе интернет-проектов "Белем җәүһәрләре"(2013г.); Диплом I степени МОиН РТ(2011 г); Почëтная грамота управления образования г.Набережные Челны РТ( 2011 год); Лауреат конкурса на премию мэра города Набережные Челны лучшим педагогическим работникам (2009г.); Почётная грамота Главы администрации г. Набережные Челны (2005год);Благодарственное письмо МБУ ИМЦ г.Набережные Челны за добросовестный труд (2013 год); Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за подготовку победителя к творческому конкурсу "Вперед - в прошлое-2013"; Благодарственное письмо управления образования г. Набережные Челны РТ(2008 год); Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий» (2013 г.);Грамота за подготовку победителей и призёров в республиканских олимпиадах "Эрудит"по русскому языку и литературному чтению (2016г., 2017г. );Диплом Лауреата Республиканского конкурса пьес, инсценировок, тематических сценариев, мероприятий для постановки воспитанниками и обучающимися дошкольных и общеобразовательных учреждений Республики Татарстан “Мәктәп сәхнәсе” , организованного МО и Н РТ и редакциями журналов "Сәхнә"и "Салават күпере"(.2018г.)