Адрес: 423822, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Ак.Королева, д.20 (32/20)
Телефон: +7(855)-234-70-72
E-Mail: G2.Nc@tatar.ru; gim2_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №2 им. М. Вахитова»
Руководитель: Аюпова Фирдуса Фанависовна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 860 учащихся/ 860 укучы
У нас учат: 61 педагог/ 61 укытучы

Хамидуллина Дания Миннехановна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1999г. Почетная грамота Управления образования администрации города Набережные Челны за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и по итогам 1998-1999 учебного года.

2006 г .Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

2008ел. Яр Чаллы шәһәре Башкарма комитеты Мәгариф идарәсе “Башлангыч сыйныфларда татар теле буенча олимпиадада җиңүче укучы әзерләгән өчен” Мактау кәгазе белән бүләкли.

2009г.Почетная грамота Управления образования” За многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в системе образования города и в связи с Международным женским днем 8 Марта”.

2009г.Лауреат премии Мэра города за высокое педагогическое мастерство.

2010г. Почетная грамота Управления образования
“За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие системы общего образования города и в связи с 50-летним юбилеем”.

2012г. Благодарственное письмо Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по г.Набережные Челны «За хорошую подготовку команды ЮИД участницы городского конкурса «Безопасное колесо-2012».

2013 г. Победитель гранта "Наш лучший учитель".

2015 г. Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание подрастающего поколения в течение многих лет.

2015 г. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации