Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(8552)-56-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru, gcdt1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984

IV региональный конкурс детских социальных проектов "Добрый Татарстан"

IV региональная практико-ориентированная заочной конференция "Реализация инновационных образовательных технологий в учебном процессе"

Открытый региональный конкурс методических разработок мероприятий профориентационной направленности "Я б в рабочие пошел"

Открытого региональный методический семинар "Профессионально-личностные компетентности пдо как условие повышения качества образовательного процесса"

Открытый региональный методический семинар "Современные технологии сопровождения и развития одаренных детей в системе дополнительного образования"

Открытый региональный практико-ориентированный семинар "Возможности дополнительного образования для формирования устойчивого интереса к рабочим профессиям"

Открытый региональный фестиваль технического творчества "Творчество рядом с нами"

Открытый региональный фестиваль-конкурс авторской и самодеятельной песни "Звени, струна!"

Региональный конкурс проектов "Новые возможности"

Региональный конкурс-выставка для пдо "Летний Вернисаж"

Региональный конкурс-выставка дпт "Раскрасим мир радугой красок"

Региональный интеллектуально-творческий турнир "Умникум"