Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Творческое объединение "Сәйлән"

Руководитель данной программы педагог дополнительного образования первой квалификационной категории - Шарафеева Лилия Салихзяновна.

Творческое объединение «Сэйлэн» приглашает на свои занятия детей, желающих заниматься декоративно-прикладным творчеством, изучать технику работы с бисером, вышивание, оригами, искусство шамаиля. Программа рассчитана на детей от 7 до 12 лет. Дети, занимающиеся в объединении, с удовольствием принимают участие и занимают призовые места в различных конкурсах по декоративно-прикладному искусству. Свои навыки обучающиеся могут применить при оформлении подарков, в изготовлении сувениров, создавая неповторимую рукотворную красоту!

Занятия проводятся на базе гимназии №2 (32/20), кабинет 108, 2-3 раза в неделю в зависимости от года обучения. Занятия в объединении проводятся на татарском языке.