Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Вокальное объединение "Лейся песня"

Научиться петь и уверенно держаться на сцене может каждый человек,  а мы поможем Вам в этом! Занятия вокальным искусством - это работа над голосом, тембром, диапазоном, дикцией, что позволяет раскрыть творческий потенциал каждого обучающегося. В объединении «Лейся песня» царит атмосфера творчества,  в нем вы легко найдете друзей по интересам! В процессе обучения происходит формирование устойчивого интереса учащихся к пению через активную музыкально-творческую деятельность. Главное - систематические и целенаправленные занятия, на которых педагог находит индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

Программа объединения имеет художественную направленность и рассчитана на возрастную категорию детей от 7 до 12 лет. По окончании курса учащимся выдается свидетельство государственного образца. Всем детям предоставляется возможность проявить себя в конкурсах и фестивалях различного уровня.

Занятия проводит педагог первой квалификационной категории Ершова Татьяна Александровна (телефон для справок: 89276782577).

Занятия проводятся по адресу: МАУ ДО «Детско-юношеский центр №14» (44/16, кабинет 201) два-три раза в неделю в зависимости от года обучения.