Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Танцевально-спортивный клуб "Яр Чаллы"

Ваш ребенок – непоседа? Ему всегда надо как-то выделиться из круга сверстников, удивить, поразить? Быть модным и оригинальным во всем? Он мечтает выступать на сцене?

Танцевально-спортивный клуб «Яр Чаллы» приглашает детей от 3,5 до 18 лет для занятий спортивными танцами. В программе обучения: европейские и латиноамериканские, детские и сюжетные танцы, игровой стрейчинг. Обучающиеся клуба являются многократными победителями международных, всероссийских и республиканских соревнований по линии Федерации танцевального спорта.

Занятия проводят:

Кукушкина Светлана Евгеньевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (телефон для справок : 89173984902)

Карамов Фарид Авзалетдинович – педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Занятия проводятся на базе ДЮЦ №14 (44/16), актовый зал.