Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Вокальное объединение "Voice"

Обучение вокальному искусству открывает новые перспективы и делает жизнь яркой и насыщенной! Занятия вокальным искусством позволяют раскрыть талант каждого человека: совместно с педагогом ребята работают над голосом, с тембром, диапазоном, дикцией. Как вокал влияет на детский организм? Пение способствует улучшению настроения и повышению иммунитета.

Приглашаем мальчишек и девчонок от 8 до 12 лет на обучение эстрадному вокалу в объединение «Voice»! Во время обучения всем детям предоставляется возможность участия в конкурсах различного уровня и концертных программах городских мероприятий. По окончанию обучения выдается свидетельство государственного образца.

Занятия проходят на базе Детско-юношеского центра №14 (44/16, кабинет 109) четыре раза в неделю.

Педагог - Закирова Лилия Магсумзяновна, телефон для справок: 89179345620.