Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Студия театра и костюма "Отражение"

Студия театра и костюма «Отражение» создана в 1998 году и работает на базе  Пушкинского пролицея №78 (6/08).

В студии занимаются дети от 5 до 17 лет.

В программе обучения:

- хореография (эстрадный и современный танец);

- подиумная походка, дефиле, фотопозирование (фотосессии);

- классический экзерсис (станок);

- вокал;

- спецкурс: сценическая речь, актерское мастерство, этикет, макияж;

а также участие в городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях!

Руководитель студии: Селиванова Светлана Юрьевна

Сведения о педагогах:

1. Хофман Юлия Рамзилевна – педагог  дополнительного образования высшей квалификационной категории по современной хореографии, походке.

2. Ястерова Ирина Анатольевна – педагог дополнительного образования  первой квалификационной категории по классическому, народному танцу, ритмике.

3. Холоша Анастасия Михайловна - педагог дополнительного образования по современной хореографии.

4. Хальфиева Римма Рафисовна - педагог дополнительного образования по современной хореографии.

5. Саитова Елена Николаевна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, дизайнер, мастер по пошиву костюмов.

6. Фирсова Дина Викторовна –  педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, дизайнер, мастер по пошиву костюмов.

7. Шамсиева Алина Ильясовна – педагог дополнительного образования по вокалу.

Контактный телефон: 89375737338

Мы в Вконтакте: https://vk.com/club9038715