Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Языковой клуб "Easy English"

Объединение «Easy English» - языковой клуб для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы поможем вашим детям развить коммуникативные навыки, освоить лексические и грамматические тонкости английского языка. Благодаря индивидуальному подходу, а также современным педагогическим технологиям и методикам обучения иностранному языку ваш ребенок в объединении:

будет понимать иностранный язык на слух;

освоит устную и письменную формы иностранного языка;

- получит «личные бонусы» -  разовьет аналитическое мышление, улучшит память, повысит свой творческий потенциал!

Группы в объединении формируются с учетом возраста и уровня знаний обучающихся. Запись в группы идет в течение летних каникул по телефону: 89274848603, педагог Галиева Алсу Вакиловна. В течение учебного года возможен дополнительный набор в группы.

В нашем объединении иностранный язык покорится вашему ребенку! Английский язык – это легко!