Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Клуб тхэквондо "Золотой дракон"

Круглый год юные спортсмены клуба тхэквондо «Золотой дракон» проводят в движении - тренировки, турниры, аттестация на пояса, участие в выездных соревнованиях различных уровней, выезды в спортивные лагеря! Результат целенаправленной работы - медали, кубки, разряды кандидатов в мастера спорта, но самое главное – это воспитание здорового и сильного спортсмена, который может постоять за себя.

Главный тренер клуба - Гнеденков Олег Владимирович (КМС) проводит набор детей и подростков от 7 до 18 лет, контактный телефон: 89274848603. Для дошкольников и взрослых, желающих улучшить свои физические навыки, обучиться приёмам тхэквондо и самообороны, организованы внебюджетные группы.

Мы в Вконтакте: https://vk.com/golddragonchelny