Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детско-юношеский центр №14»

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна
Год основания учреждения: 1977

Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Адажио"

Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Адажио»! Лауреат республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей! Постоянный участник городских и республиканских мероприятий! В студии занимаются дети от  4-х до 18-ти лет по следующим направлениям:

- ритмика (дошкольный возраст);

- партерная гимнастика (дошкольный возраст);

- эстрадный танец (модерн, контемпорари);

- классический танец;

- народный танец;

- стрейчинг.

По окончанию программы обучающиеся сдают экзамены и получают свидетельства об окончании студии. Наши учащиеся продолжают свое образование в Казанском хореографическом училище, Елабужском колледже культуры и искусств, Казанском государственном институте культуры и искусств! На протяжении всего периода обучения дети принимают активное участие в мероприятиях студии, профильных осенних и летних сменах - все это сплачивает коллектив и делает нас одной большой и дружной семьёй!

В студии работают талантливые и творческие педагоги:

Крутикова Юлия Владимировна - руководитель студии. Педагог высшей квалификационной категории, победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования-2017», победитель республиканского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2017», победитель Республиканского гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», 2017г.;

Королева Ольга Юрьевна - педагог первой квалификационной категории, победитель Республиканского гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», 2016г.;

Новикова Василина Викторовна - педагог первой квалификационной категории;

Коптева Вероника Юрьевна – педагог дополнительного образования;

Трофимов Виталий Алексеевич – педагог дополнительного образования.

Мы в Вконтакте: https://vk.com/club6503753