Управление образования Исполнительного комитета г. Набережные Челны

E-Mail: uochelny@inbox.ru
Короткое название: УО ИК г. Набережные Челны
Руководитель: Хузин Рустем Ниязович

Впервые в городе прошло Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

Опубликовано: 25.03.2022

В игре приняли участие студенты и школьники 23 образовательных учреждений Республики Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Кукмор, Заинск, Бугульма, Мензелинск.

По итогам турнира лучшими командами стали:
I место - команда "Черепаха", МАОУ "ЛИТ №36" г. Набережные Челны, руководитель команды Мингалеева Р.Ф.
II место - команда «ЗЭЙ», ГАПОУ «Заинский политехнический колледж», руководитель команды Богомазова С.И.
III место - команда «ЦЕНТУРИОН», ГАПОУ КГАМТ им. Л.Б. Васильева, руководитель команды Косташ О.Г.

Организатором мероприятия выступил Казанский филиал Университета «Синергия» совместно с “МОСКОВСКИМ ЦЕНТРОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР «СИРИУС», основным ведущим был создатель игры – Председатель Совета Российской ассоциации интеллектуальных клубов РАИК – Владимир Анатольевич Задорожный.

Турнир являлся отборочным этапом чемпионата России Лиги колледжей, наши победители получили приглашение принять участие в Москве. Все победители получили памятные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия. Вкусным партнером выступила пиццерия «Додо пицца», уникальными партнерами Кинокомплекс Мадагаскар и Реалити-квест «Выход»

Небольшой фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь