МБОУ «Варяшбашевская начальная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (реорганизация)

Адрес: 423979, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Варяш-Баш, ул.Кооперативная, д.45 а
Телефон: +7(855)-563-07-13
E-Mail: svar.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Варяшбашевская НОШ"
У нас учатся: 4 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 2 учителя, 1 воспитатель

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В МБОУ "Варяшбашевская НОШ" в 2021-2022 учебном году не обучаются лица с ограниченными возможностями здоровья, требующие специальных условий, средств обучения и воспитания.

Материально-техническая база школы в т.ч.  наличие учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания, условия охраны здоровья обучающихся, доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам,  в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие и использование площадей

Обеспечение использования информационных технологии