МБОУ «Варяшбашевская начальная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (реорганизация)

Адрес: 423979, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Варяш-Баш, ул.Кооперативная, д.45 а
Телефон: +7(855)-563-07-13
E-Mail: svar.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Варяшбашевская НОШ"
У нас учатся: 4 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 2 учителя, 1 воспитатель

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варяшбашевская   начальная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "Варяшбашевская НОШ".

Дата создания образовательной организации: 1972 год.

Юридический адрес ОУ:  423979, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Варяш-Баш, ул. Кооперативная, д.45а

E-mail: svar.mus@tatar.ru

Директор: Яхина Лейсан Равилевна

График работы: 7.00-16.00

Начальная школа – 4 учеников, класс-комплектов – 2.

В школе работают 2 учителя.

Из них:

Учителя первой квалификационной категории – 2

Все учителя имеют высшее образование, что составляет 100%, своевременно проходят курсовую подготовку.

Обучение ведется на государственном языке Российской Федерации

Дошкольная группа -7 воспитанников

Работает 1 воспитатель.

Воспитатель имеет первую квалификационную категорию