Сводное расписание занятий (28 сентября - 04 октября)

Понедельник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Природ.
Рус.яз.
08:50 09:30 Матем.
Рус.яз.
С/х труд
09:40 10:20 Чтение
Физ-ра
Матем.
10:40 11:20 С/х труд
Матем.
Цветоводство
11:30 12:10 С/х труд
Геогр.
Цветоводство
12:20 13:00 Физ-ра
Музыка
Проф.-труд. обуч. (мальчики/девочки)

13:10 13:50 Псих. практикум
Логопедия
Проф.-труд. обуч. (мальчики/девочки)

14:10 14:50 Будем здоровы
Вторник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Цветоводство
Матем.
История Отечества
08:50 09:30 Цветоводство
Рус.яз.
Матем.
09:40 10:20 Рус.яз.
Чтение
Физ-ра
10:40 11:20 Чтение
Домоводство
Рус.яз.
11:30 12:10 Физ-ра
Домоводство
Чтение
12:20 13:00 ИЗО
Логопедия
Этика
13:10 13:50 логопедические занятия
Тат. язык
14:10 14:50 Уроки добра
Среда
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
ИЗО
Чтение
08:50 09:30 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
09:40 10:20 Чтение
Проф.-труд. обуч. (мальчики/девочки)

Матем.
10:40 11:20 ИЗО
Проф.-труд. обуч. (мальчики/девочки)

Естест.
11:30 12:10 Тат. язык
Чтение
Домоводство
12:20 13:00 Тат. лит-ра
Музыка
Домоводство
13:10 13:50 Природ.
Тат. язык
Псих. практикум
14:10 14:50 Культура и речь
Тат. лит-ра
Четверг
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Мир истории
Матем.
08:50 09:30 Физ-ра
Чтение
Цветоводство
09:40 10:20 Основы социальной жизни
Рус.яз.
Физ-ра
10:40 11:20 Чтение
Физ-ра
Рус.яз.
11:30 12:10 Матем.
Геогр.
Чтение
12:20 13:00 Музыка
С/х труд
Геогр.
13:10 13:50 Псих. практикум
С/х труд
Тат. лит-ра
14:10 14:50 логопедические занятия
Пятница
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Природ.
Рус.яз.
Геогр.
08:50 09:30 Матем.
Цветоводство
Естест.
09:40 10:20 Проф.-труд. обуч. (мальчики/девочки)

Цветоводство
История Отечества
10:40 11:20 Проф.-труд. обуч. (мальчики/девочки)

Природ.
Чтение
11:30 12:10 логопедические занятия
Матем.
С/х труд
12:20 13:00 Псих. практикум
Чтение
С/х труд
13:10 13:50 Азбука безопасности
Мир истории
Псих. практикум
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 математические представления
09:40 10:10 Сельхоз.труд
10:20 11:20 человек
11:30 12:00 домоводство
12:10 12:40 адаптивная физкультура
12:50 13:05 сенсорное развитие
13:15 13:30 предметно-практические действия
13:40 13:52 Азбука безопасности
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 речь и альтернативная коммуникация
09:40 09:55 математические представления
10:05 11:05 окружающий природный мир
11:15 11:30 изобразительное деятельность
11:40 12:10 цветоводство
12:25 12:40 двигательное развитие
12:50 13:02 умники и умницы
13:12 13:24 Уроки добра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 10:00 окружающий социальный мир
10:10 10:40 столярное дело
10:50 11:20 музыка и движение
11:30 11:45 альтернативная коммуникация
11:55 12:10 Психокоррекционные занятия
12:20 12:35 логопедия
12:45 12:57 Культура и речь народов Республики Татарстан
13:07 13:19 Будем здоровы


« Назад