Сводное расписание занятий (28 сентября - 04 октября)

Понедельник
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Чтение
Чтение
Чтение
08:50 09:30 Матем.
Матем.
Матем.
09:40 10:20 Физ-ра
мир природы и человека
мир природы и человека
10:40 11:20 ИЗО
Тат. лит-ра
Ручной труд
11:30 12:10 Музыка
Азбука безопасности
Тат. язык
12:20 13:00 Тат. лит-ра
логопедические занятия
Будем здоровы
13:10 13:50 Культура и речь
Будем здоровы
логопедические занятия
Вторник
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Чтение
Чтение
Чтение
08:50 09:30 Матем.
Матем.
Матем.
09:40 10:20 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:40 11:20 логопедические занятия
Ручной труд
Музыка
11:30 12:10 речевая практика
Тат. язык
речевая практика
12:20 13:00 Ручной труд
Музыка
ИЗО
13:10 13:50 Физ-ра
Физ-ра
Культура и речь
Среда
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Тат. язык
Чтение
Чтение
08:50 09:30 Матем.
Матем.
Матем.
09:40 10:20 Чтение
речевая практика
Физ-ра
10:40 11:20 мир природы и человека
Физ-ра
Ритмика
11:30 12:10 Ручной труд
логопедические занятия
Психокоррекционные занятия
12:20 13:00 Психокоррекционные занятия
Психокоррекционные занятия
Азбука безопасности
13:10 13:50 Будем здоровы
Ритмика
Четверг
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Чтение
Рус.яз.
08:50 09:30 Матем.
Матем.
Матем.
09:40 10:20 речевая практика
Рус.яз.
Физ-ра
10:40 11:20 Ритмика
логопедические занятия
Чтение
11:30 12:10 Психокоррекционные занятия
Уроки добра
логопедические занятия
12:20 13:00 логопедические занятия
Психокоррекционные занятия
Уроки добра
13:10 13:50 Азбука безопасности
Культура и речь
Психокоррекционные занятия
Пятница
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Чтение
речевая практика
Тат. лит-ра
08:50 09:30 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:40 10:20 Физ-ра
Ручной труд
речевая практика
10:40 11:20 логопедические занятия
Физ-ра
Ручной труд
11:30 12:10 Уроки добра
ИЗО
Физ-ра
12:20 13:00 логопедические занятия
Понедельник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Чтение
08:50 09:25 Матем.
09:40 10:15 Ручной труд
10:40 11:15 логопедические занятия
11:30 12:05 ИЗО
12:20 12:55 Психокоррекционные занятия
13:10 13:30 Азбука безопасности
Вторник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Рус.яз.
08:50 09:25 Матем.
09:40 10:15 Музыка
10:40 11:15 Физ-ра
11:30 12:05 логопедические занятия
12:20 12:55 Психокоррекционные занятия
Среда
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Чтение
08:50 09:25 речевая практика
09:40 10:15 логопедические занятия
10:40 11:15 мир природы и человека
11:30 12:05 Будем здоровы
12:20 12:40 Культура и речь
Четверг
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Рус.яз.
08:50 09:25 Матем.
09:40 10:15 Ритмика
10:40 11:15 речевая практика
11:30 12:05 Физ-ра
12:20 12:40 мир природы и человека
00:00 00:00 Уроки добра
Пятница
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:35 Чтение
08:50 09:25 Рус.яз.
09:40 10:15 Физ-ра
10:40 11:15 Ручной труд
11:30 12:05 Музыка
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 речь и альтернативная коммуникация
09:40 09:55 математические представления
10:05 11:05 человек
11:15 11:30 адаптивная физкультура
11:40 11:55 сенсорное развитие
12:05 12:20 предметно-практические действия
12:30 12:42 Азбука безопасности
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 речь и альтернативная коммуникация
09:40 09:55 математические представления
10:05 11:05 окружающий социальный мир
11:15 11:30 изобразительное деятельность
11:40 11:55 двигательное развитие
12:05 12:17 умники и умницы
12:27 12:39 Уроки добра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 окружающий природный мир
09:40 10:10 математические представления
10:20 10:50 музыка и движение
11:00 11:15 альтернативная коммуникация
11:25 11:40 ритмика
11:50 12:05 логопедия
12:15 12:27 Культура и речь народов Республики Татарстан
12:37 12:49 Будем здоровы
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтернативная коммуникация
14:40 14:55 математические представления
15:05 16:05 человек
16:15 16:30 адаптивная физкультура
16:40 16:55 сенсорное развитие
17:05 17:20 предметно-практические действия
17:30 17:42 Азбука безопасности
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтернативная коммуникация
14:40 14:55 математические представления
15:05 16:05 окружающий природный мир
16:15 16:30 изобразительное деятельность
16:40 16:55 двигательное развитие
17:05 17:17 умники и умницы
17:27 17:39 Уроки добра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 окружающий социальный мир
15:10 15:40 математические представления
15:50 16:20 музыка и движение
16:30 16:45 альтернативная коммуникация
16:55 17:10 ритмика
17:20 17:35 логопедия
17:45 17:57 Культура и речь народов Республики Татарстан
18:07 18:19 Будем здоровы
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтернативная коммуникация
14:40 14:55 математические представления
15:05 16:05 человек
16:15 16:30 адаптивная физкультура
16:40 16:55 сенсорное развитие
17:05 17:20 предметно-практические действия
17:30 17:42 Азбука безопасности
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтернативная коммуникация
14:40 14:55 математические представления
15:05 16:05 окружающий природный мир
16:15 16:30 изобразительное деятельность
16:40 16:55 двигательное развитие
17:05 17:17 умники и умницы
17:27 17:39 Уроки добра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 окружающий социальный мир
15:10 15:40 математические представления
15:50 16:20 музыка и движение
16:30 16:45 альтернативная коммуникация
16:55 17:10 ритмика
17:20 17:35 логопедия
17:45 17:57 Культура и речь народов Республики Татарстан
18:07 18:19 Будем здоровы
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
09:00 09:30 речь и альтернативная коммуникация
речь и альтернативная коммуникация
09:40 09:55 математические представления
математические представления
10:05 11:05 человек
человек
11:05 11:30 адаптивная физкультура
адаптивная физкультура
11:40 11:55 сенсорное развитие
сенсорное развитие
12:05 12:20 предметно-практические действия
предметно-практические действия
12:30 12:42 Азбука безопасности
Азбука безопасности
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
09:00 09:30 речь и альтернативная коммуникация
речь и альтернативная коммуникация
09:40 09:55 математические представления
математические представления
10:05 11:05 окружающий природный мир
окружающий природный мир
11:15 11:30 изобразительное деятельность
изобразительное деятельность
11:40 11:55 двигательное развитие
двигательное развитие
12:05 12:17 умники и умницы
умники и умницы
12:27 12:39 Уроки добра
Уроки добра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
09:00 09:30 окружающий социальный мир
окружающий социальный мир
09:40 10:10 математические представления
математические представления
10:20 10:50 музыка и движение
музыка и движение
11:00 11:15 альтернативная коммуникация
альтернативная коммуникация
11:25 11:40 ритмика
ритмика
11:50 12:20 логопедия
логопедия
12:30 12:42 Культура и речь народов Республики Татарстан
Культура и речь народов Республики Татарстан
12:52 13:04 Будем здоровы
Будем здоровы
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 речь и альтернативная коммуникация
09:40 09:55 математические представления
10:05 11:05 человек
11:15 11:30 адаптивная физкультура
11:40 11:55 сенсорное развитие
12:05 12:20 предметно-практические действия
12:30 12:42 Азбука безопасности
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 речь и альтернативная коммуникация
09:40 09:55 математические представления
10:05 11:05 окружающий природный мир
11:15 11:30 изобразительное деятельность
11:40 11:55 двигательное развитие
12:05 12:17 умники и умницы
12:27 12:39 Уроки добра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:00 09:30 окружающий социальный мир
09:40 10:10 математические представления
10:20 10:50 музыка и движение
11:00 11:15 альтернативная коммуникация
11:25 11:40 ритмика
11:50 12:20 логопедия
12:30 12:42 Культура и речь народов Республики Татарстан
12:52 13:04 Будем здоровы
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтернативная коммуникация
14:40 14:55 математические представления
15:05 16:05 человек
16:15 16:30 адаптивная физкультура
16:40 16:55 сенсорное развитие
17:05 17:20 предметно-практические действия
17:30 17:42 Азбука безопасности
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтернативная коммуникация
14:40 14:55 математические представления
15:05 16:05 окружающий природный мир
16:15 16:30 изобразительное деятельность
16:40 16:55 двигательное развитие
17:05 17:17 умники и умницы
17:27 17:39 Уроки добра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 окружающий социальный мир
14:40 15:10 математические представления
15:20 15:50 музыка и движение
16:00 16:15 альтернативная коммуникация
16:25 16:40 логопедия
16:50 17:05 ритмика
17:15 17:27 Культура и речь народов Республики Татарстан
17:37 17:49 Будем здоровы


« Назад