Сводное расписание занятий (17 февраля - 23 февраля)

Понедельник
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:40 Чтение
Чтение
Чтение
8:50 9:30 Матем.
Матем.
Матем.
9:40 10:20 Физ-ра
мир природы и человека
мир природы и человека
10:40 11:20 ИЗО
Родная литература (тат)
Ручной труд
11:30 12:10 Музыка
ИЗО
ИЗО
12:20 13:00 Логопедия
Логопедия
Логопедия
13:10 13:50 "Культура и речь народов РТ"
"Будем здоровы"
"Будем здоровы"
Вторник
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:40 Чтение
Чтение
Чтение
8:50 9:30 Родная литература (тат)
Матем.
Матем.
9:40 10:20 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:40 11:20 Рус.яз.
Ручной труд
Родной язык (тат)
11:30 12:10 Физ-ра
Родной язык (тат)
речевая практика
12:20 13:00 Ручной труд
Физ-ра
Музыка
13:10 13:50 Логопедия
Логопедия
Логопедия
14:10 14:50 "Азбука безопасности"
Среда
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:40 Чтение
Чтение
Чтение
8:50 9:30 Матем.
Матем.
Матем.
9:40 10:20 Родной язык (тат)
речевая практика
Физ-ра
10:40 11:20 речевая практика
Физ-ра
ритмика
11:30 12:10 Ручной труд
Музыка
Психокоррекционные занятия
12:20 13:00 Психокоррекционные занятия
Психокоррекционные занятия
Логопедия
13:10 13:50 "Будем здоровы"
"Культура и речь народов РТ"
"Азбука безопасности"
Четверг
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:40 Рус.яз.
Чтение
Рус.яз.
8:50 9:30 Матем.
Матем.
Матем.
9:40 10:20 речевая практика
Рус.яз.
Физ-ра
10:40 11:20 ритмика
Логопедия
Чтение
11:30 12:10 Психокоррекционные занятия
"Уроки добра"
Психокоррекционные занятия
12:20 13:00 Логопедия
Психокоррекционные занятия
"Уроки добра"
13:10 13:50 "Азбука безопасности"
"Культура и речь народов РТ"
Пятница
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:40 Чтение
речевая практика
речевая практика
8:50 9:30 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
9:40 10:20 Физ-ра
Ручной труд
Физ-ра
10:40 11:20 мир природы и человека
ритмика
Ручной труд
11:30 12:10 "Уроки добра"
Физ-ра
Родная литература (тат)
Понедельник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:35 Чтение
8:50 9:25 Матем.
9:40 10:15 Ручной труд
10:40 11:15 ИЗО
11:30 12:05 мир природы и человека
12:20 12:55 Психокоррекционные занятия
13:10 13:30 "Азбука безопасности"
Вторник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:35 Рус.яз.
8:50 9:25 Матем.
9:40 10:15 Музыка
10:40 11:15 Физ-ра
11:30 12:05 Логопедия
12:20 12:55 Психокоррекционные занятия
13:10 13:30 "Уроки добра"
Среда
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:35 Чтение
8:50 9:25 речевая практика
9:40 10:15 Физ-ра
10:40 11:15 мир природы и человека
11:30 12:05 Логопедия
12:20 12:40 "Культура и речь народов РТ"
Четверг
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:35 Рус.яз.
8:50 9:25 Матем.
9:40 10:15 ритмика
10:40 11:15 речевая практика
11:30 12:05 Физ-ра
12:20 12:40 "Будем здоровы"
Пятница
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:35 Чтение
8:50 9:25 Рус.яз.
9:40 10:15 Музыка
10:40 11:15 Ручной труд
11:30 12:05 Логопедия
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
речь и альтер.коммуникация
9:40 9:55 мат.пред.
мат.пред.
10:05 11:05 человек
человек
11:15 11:30 адаптивная физкультура
адаптивная физкультура
11:40 11:55 сенсорное развитие
сенсорное развитие
12:05 12:20 предметно-практические действия
предметно-практические действия
12:30 12:42 "Азбука безопасности"
"Азбука безопасности"
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
речь и альтер.коммуникация
9:40 10:10 мат.пред.
мат.пред.
10:20 11:05 окруж.прир.мир
окруж.прир.мир
11:15 11:30 изобразительная деятельность
изобразительная деятельность
11:40 11:55 двигательное развитие
двигательное развитие
12:05 12:17 общеинтеллектуальное направление "Умники и умницы"
общеинтеллектуальное направление "Умники и умницы"
12:27 12:39 "Уроки добра"
"Уроки добра"
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
9:00 9:30 окружающий социальный мир
окружающий социальный мир
9:40 10:10 мат.пред.
мат.пред.
10:20 10:50 музыка и движение
музыка и движение
11:00 11:15 альтернативная коммуникация
альтернативная коммуникация
11:25 11:40 ритмика
ритмика
11:50 12:05 Логопедия
Логопедия
12:15 12:27 "Культура и речь народов РТ"
"Культура и речь народов РТ"
12:37 12:49 "Будем здоровы"
"Будем здоровы"
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
9:40 9:55 мат.пред.
10:05 11:05 человек
11:15 11:30 адаптивная физкультура
11:40 11:55 сенсорное развитие
12:05 12:20 предметно-практические действия
12:30 12:42 "Азбука безопасности"
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
9:40 9:55 мат.пред.
10:05 11:05 окруж.прир.мир
11:15 11:30 изобразительная деятельность
11:40 11:55 двигательное развитие
12:05 12:17 общеинтеллектуальное направление "Умники и умницы"
12:27 12:39 "Уроки добра"
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 окружающий социальный мир
9:40 10:10 мат.пред.
10:20 10:50 музыка и движение
11:00 11:15 альтернативная коммуникация
11:25 11:40 ритмика
11:50 12:05 Логопедия
12:15 12:27 "Культура и речь народов РТ"
12:37 12:49 "Будем здоровы"
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтер.коммуникация
14:40 14:55 мат.пред.
15:05 16:05 человек
16:15 16:30 адаптивная физкультура
16:40 16:55 сенсорное развитие
17:05 17:20 предметно-практические действия
17:30 17:42 "Азбука безопасности"
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтер.коммуникация
14:40 14:55 мат.пред.
15:05 16:05 окруж.прир.мир
16:15 16:30 изобразительная деятельность
16:40 16:55 двигательное развитие
17:05 17:17 общеинтеллектуальное направление "Умники и умницы"
17:27 17:39 "Уроки добра"
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 окружающий социальный мир
14:40 15:10 мат.пред.
15:20 15:50 музыка и движение
16:00 16:15 альтернативная коммуникация
16:25 16:40 Логопедия
16:50 17:05 ритмика
17:15 17:27 "Культура и речь народов РТ"
17:37 17:49 "Будем здоровы"
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
9:40 9:55 мат.пред.
10:05 11:05 человек
11:15 11:30 адаптивная физкультура
11:40 11:55 сенсорное развитие
12:05 12:20 предметно-практические действия
12:30 12:42 "Азбука безопасности"
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
9:40 9:55 мат.пред.
10:05 11:05 окружающий социальный мир
11:15 11:30 изобразительная деятельность
11:40 11:55 двигательное развитие
12:05 12:17 общеинтеллектуальное направление "Умники и умницы"
12:27 12:39 "Уроки добра"
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 окруж.прир.мир
9:40 10:10 мат.пред.
10:20 10:50 музыка и движение
11:00 11:15 альтернативная коммуникация
11:25 11:40 ритмика
11:50 12:20 Логопедия
12:30 12:42 "Культура и речь народов РТ"
12:52 13:04 "Будем здоровы"
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтер.коммуникация
14:40 14:55 мат.пред.
15:05 16:05 человек
16:15 16:30 адаптивная физкультура
16:40 16:55 сенсорное развитие
17:05 17:20 предметно-практические действия
17:30 17:42 "Азбука безопасности"
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 14:30 речь и альтер.коммуникация
14:40 14:55 мат.пред.
15:05 16:05 окруж.прир.мир
16:15 16:30 изобразительная деятельность
16:40 16:55 двигательное развитие
17:05 17:17 общеинтеллектуальное направление "Умники и умницы"
17:27 17:39 "Уроки добра"
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
14:00 15:00 окружающий социальный мир
15:10 15:40 мат.пред.
15:50 16:20 музыка и движение
16:30 16:45 альтернативная коммуникация
16:55 17:10 ритмика
17:20 17:35 Логопедия
17:45 17:57 "Культура и речь народов РТ"
18:07 18:19 "Будем здоровы"
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
9:40 9:55 мат.пред.
10:05 11:05 человек
11:15 11:30 домоводство
11:40 11:55 адаптивная физкультура
12:05 12:20 сенсорное развитие
12:30 12:45 предметно-практические действия
12:55 13:07 "Азбука безопасности"
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 9:30 речь и альтер.коммуникация
9:40 9:55 мат.пред.
10:05 11:05 окруж.прир.мир
11:15 11:30 изобразительная деятельность
11:40 11:55 двигательное развитие
12:05 12:17 общеинтеллектуальное направление "Умники и умницы"
12:27 12:39 "Уроки добра"
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 10:00 окружающий социальный мир
10:10 10:40 мат.пред.
10:50 11:20 музыка и движение
11:30 11:45 альтернативная коммуникация
11:55 12:10 ритмика
12:20 12:35 Логопедия
12:45 12:57 "Культура и речь народов РТ"
13:07 13:19 "Будем здоровы"


« Назад