Сводное расписание занятий (01 марта - 07 марта)

Понедельник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз
Англ. яз
Англ. яз
Матем.
08:55 09:40 Астрономия
Рус.яз.
Информ. и ИКТ
Англ. яз
09:55 10:40 Геогр.
Астрономия
Обществ.
Лит-ра
10:55 11:40 Матем.
Лит-ра
Матем.
Физика
11:50 12:35 Информ. и ИКТ
Матем.
Лит-ра
История
12:45 13:30 Рус.яз.
Биол.
История
Физ-ра
Вторник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Физика
09:25 10:10 Матем.
Химия
Экономика
Родной (татарский) язык
10:25 11:10 Право
Биол.
Химия
Рус.яз.
11:25 12:10 Электив по англ.яз.
Физ-ра
Матем.
Химия
12:20 13:05 Экономика
ОБЖ
Геогр.
Матем.
13:15 14:00 История
Физика
Рус.яз.
ОБЖ
14:10 14:55 История
Физ-ра
Среда
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
Матем.
Физика
08:55 09:40 Право
Физика
Матем.
Лит-ра
09:55 10:40 Информ. и ИКТ
Физ-ра
Физика
Обществ.
10:55 11:40 Матем.
Англ. яз
Право
Англ. яз
11:50 12:35 Обществ.
Матем.
Родной (татарский) язык
Матем.
12:45 13:30 Лит-ра
Эл. курсы по обществознанию
Англ. яз
Матем.
13:40 14:25 Электив по англ.яз.
Лит-ра
Биол.
Четверг
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
История
История
Физика
08:55 09:40 Лит-ра
Физика
Матем.
История
09:55 10:40 Обществ.
Лит-ра
ОБЖ
Лит-ра
10:55 11:40 Информ. и ИКТ
Физика
Право
Физ-ра
11:50 12:35 ОБЖ
Матем.
Геогр.
Матем.
12:45 13:30 Родная (тат.) лит-ра
Англ. яз
Физика
Рус.яз.
13:40 14:25 Англ. яз
Физ-ра
Рус.яз.
Пятница
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
Физика
Лит-ра
Химия
09:25 10:10 Англ. яз
Химия
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
10:25 11:10 Экономика
Рус.яз.
Химия
Англ. яз
11:25 12:10 Физ-ра
Химия
Англ. яз
Матем.
12:20 13:05 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Химия
13:15 14:00 История
Лит-ра
Обществ.
Физика
Суббота
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Родной (татарский) язык
Родная (тат.) лит-ра
Биол.
08:55 09:40 Родной (татарский) язык
Информ. и ИКТ
Биол.
Обществ.
09:55 10:40 Информ. и ИКТ
Биол.
Физ-ра
Геогр.
10:55 11:40 Проект
Матем.
Обществ.
Информ. и ИКТ
11:50 12:35 Физ-ра
Проект
Экономика
Семьеведение


« Назад