Сводное расписание занятий (01 марта - 07 марта)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (татарский) язык
Геогр.
Биол.
Рус.яз.
08:55 09:40 Геогр.
Физ-ра
Лит-ра
Биол.
09:55 10:40 Физ-ра
Геометрия
История
Физ-ра
10:55 11:40 Геометрия
Англ. яз
Родной (татарский) язык
Англ. яз
11:50 12:35 Англ. яз
Рус.яз.
Рус.яз.
Геометрия
12:45 13:30 Рус.яз.
Информ. и ИКТ
Англ. яз
История
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 История
Алгебра
Химия
Алгебра
09:25 10:10 Родная (тат.) лит-ра
Физ-ра
Физика
Физ-ра
10:25 11:10 Биол.
Химия
Физ-ра
Физика
11:25 12:10 Физика
Биол.
Лит-ра
Химия
12:20 13:05 Химия
Физика
Геометрия
Лит-ра
13:15 14:00 Алгебра
История
Алгебра
Геометрия
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
Рус.яз.
Англ. яз
Лит-ра
08:55 09:40 ОБЖ
Алгебра
Физ-ра
Родной (татарский) язык
09:55 10:40 Химия
Музыка
Геогр.
Родная (тат.) лит-ра
10:55 11:40 Информ. и ИКТ
Геометрия
Физика
Химия
11:50 12:35 Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
Рус.яз.
12:45 13:30 Англ. яз
Химия
Алгебра
Англ. яз
13:40 14:25 Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
Информ. и ИКТ
Геогр.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
Лит-ра
Обществ.
Лит-ра
08:55 09:40 Геометрия
Немецкий
Геометрия
Обществ.
09:55 10:40 Обществ.
Биол.
Физ-ра
Алгебра
10:55 11:40 Биол.
Обществ.
Немецкий
Физика
11:50 12:35 Лит-ра
Физ-ра
Физика
Немецкий
12:45 13:30 Немецкий
Алгебра
Предпроф. подг.
Алгебра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Родная (тат.) лит-ра
Родной (татарский) язык
09:25 10:10 Музыка
Физика
Биол.
История
10:25 11:10 Физика
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Биол.
11:25 12:10 Англ. яз
Геогр.
Лит-ра
Рус.яз.
12:20 13:05 Алгебра
ОБЖ
Англ. яз
Физика
13:15 14:00 Физ-ра
Англ. яз
Алгебра
Информ. и ИКТ
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
Алгебра
Геогр.
Предпроф. подг.
08:55 09:40 Родной (татарский) язык
История
Рус.яз.
Англ. яз
09:55 10:40 История
Родной (татарский) язык
История
Геогр.
10:55 11:40 Алгебра
Лит-ра
Химия
Физ-ра
11:50 12:35 Техн. (Труд)
Техн. (Труд)
ОБЖ
ОБЖ


« Назад