Сводное расписание занятий (01 марта - 07 марта)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Физ-ра
История
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Биол.
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
История
Алгебра
Алгебра
Биол.
История
Родной (татарский) язык
09:55 10:40 ИЗО
История
Матем.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Биол.
Алгебра
Геометрия
Родная (тат.) лит-ра
10:55 11:40 История
Рус.яз.
Музыка
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Геометрия
Геогр.
История
Физ-ра
ИЗО
11:50 12:35 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Техн. (Труд)
Матем.
Англ. яз
История
Англ. яз
Рус.яз.
12:45 13:30 Техн. (Труд)
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Лит-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык
Лит-ра
Музыка
Рус.яз.
Физ-ра
ИЗО
Англ. яз
09:25 10:10 Лит-ра
Англ. яз
История
Биол.
Рус.яз.
Физика
Геометрия
Рус.яз.
Алгебра
История
10:25 11:10 Геогр.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Физика
Геометрия
Рус.яз.
Обществ.
11:25 12:10 Матем.
Лит-ра
Геогр.
Рус.яз.
Матем.
История
Музыка
Физика
Физика
12:20 13:05 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Лит-ра
Техн. (Труд)
Биол.
Информ. и ИКТ
Обществ.
Обществ.
13:15 14:00 Физ-ра
Техн. (Труд)
Геогр.
Англ. яз
ИЗО
Англ. яз
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Техн. (Труд)
Рус.яз.
Биол.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
Лит-ра
Биол.
История
Геогр.
08:55 09:40 Биол.
Матем.
Матем.
Музыка
Биол.
Обществ.
Англ. яз
Англ. яз
Геогр.
Алгебра
09:55 10:40 Матем.
Биол.
Техн. (Труд)
Матем.
Физ-ра
Алгебра
Обществ.
Алгебра
Англ. яз
Геометрия
10:55 11:40 Рус.яз.
Физ-ра
Техн. (Труд)
Обществ.
Матем.
Рус.яз.
Алгебра
Лит-ра
Биол.
Физика
11:50 12:35 Техн. (Труд)
Техн. (Труд)
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Геометрия
Биол.
Геогр.
Алгебра
12:45 13:30 Физ-ра
Техн. (Труд)
Лит-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная (тат.) лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
Алгебра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Информ. и ИКТ
Техн. (Труд)
Рус.яз.
08:55 09:40 Лит-ра
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Родной (татарский) язык
Биол.
Рус.яз.
Музыка
Техн. (Труд)
Лит-ра
09:55 10:40 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Лит-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Физ-ра
Геогр.
Информ. и ИКТ
Физика
Геометрия
Геометрия
10:55 11:40 Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Геометрия
Физика
Физ-ра
11:50 12:35 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Англ. яз
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

ИЗО
Матем.
Физика
Физ-ра
Рус.яз.
Информ. и ИКТ
12:45 13:30 Рус.яз.
ИЗО
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Геогр.
Физ-ра
Музыка
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 История
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
ИЗО
Физ-ра
Англ. яз
Информ. и ИКТ
09:25 10:10 Музыка
Матем.
Матем.
Лит-ра
Матем.
Лит-ра
Алгебра
Алгебра
Физ-ра
Техн. (Труд)
10:25 11:10 Матем.
Родной (татарский) язык
История
Матем.
История
Геогр.
Алгебра
Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
11:25 12:10 Духовно-нравственная культура
История
Рус.яз.
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра
История
Англ. яз
Алгебра
Алгебра
Музыка
12:20 13:05 Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Родная (тат.) лит-ра
ИЗО
Англ. яз
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
13:15 14:00 Физ-ра
История
Рус.яз.
ИЗО
Физ-ра
Англ. яз
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн. (Труд)
История
Техн. (Труд)
Биол.
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Техн. (Труд)
Лит-ра
Техн. (Труд)
Геогр.
09:55 10:40 Рус.яз.
Англ. яз
Матем.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн. (Труд)
Лит-ра
Рус.яз.
10:55 11:40 Физ-ра
Музыка
ИЗО
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Алгебра
Техн. (Труд)
История
Физика
11:50 12:35 Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Геогр.
Алгебра


« Назад