Сводное расписание занятий (01 марта - 07 марта)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Матем.
Англ. яз
Музыка
Матем.
Матем.
09:55 10:40 Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Лит. чтение
Матем.
Англ. яз
Физ-ра
Окр.мир
10:55 11:40 Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Физ-ра
Окр.мир
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Окр.мир
Родной (татарский) язык (русская/татарская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

11:50 12:35 ИЗО
ИЗО
Техн. (Труд)
ИЗО
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Англ. яз
Лит. чтение
09:25 10:10 Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Англ. яз
Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз
10:25 11:10 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Англ. яз
Окр.мир
Англ. яз
Рус.яз.
Окр.мир
Матем.
Лит. чтение
Матем.
Матем.
11:25 12:10 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (Труд)
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
12:20 13:05 Техн. (Труд)
Физ-ра
ОРКИСЭ
Лит. чтение
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чт. на родн. (тат.) яз. (татарская/русская)

Лит. чт. на родн. (тат.) яз. (татарская/русская)

Лит. чт. на родн. (тат.) яз. (татарская/русская)

Лит. чт. на родн. (тат.) яз. (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
Физ-ра
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Матем.
Матем.
Матем.
Лит. чт. на родн. (тат.) яз. (татарская/русская)

Матем.
Лит. чт. на родн. (тат.) яз. (татарская/русская)

Лит. чт. на родн. (тат.) яз. (татарская/русская)

09:55 10:40 Окр.мир
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
Матем.
Родной (татарский) язык
Матем.
Рус.яз.
10:55 11:40 ИЗО
Музыка
Музыка
Рус.яз.
Окр.мир
Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Техн. (Труд)
Рус.яз.
ОРКИСЭ
11:50 12:35 Музыка
Лит. чтение
Техн. (Труд)
Физ-ра
Лит. чтение
Техн. (Труд)
ИЗО
ОРКИСЭ
Техн. (Труд)
Лит. чтение
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
ИЗО
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
Матем.
Физ-ра
Матем.
Матем.
09:55 10:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
10:55 11:40 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Окр.мир
Техн. (Труд)
Окр.мир
Окр.мир
Матем.
Лит. чтение
Окр.мир
11:50 12:35 Окр.мир
Техн. (Труд)
Физ-ра
ИЗО
Окр.мир
ИЗО
Техн. (Труд)
Окр.мир
Окр.мир
Техн. (Труд)
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Музыка
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Физ-ра
Англ. яз
Англ. яз
09:25 10:10 Физ-ра
Матем.
Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Англ. яз
Матем.
Рус.яз.
Матем.
10:25 11:10 Матем.
Физ-ра
Матем.
Англ. яз
Матем.
Матем.
Физ-ра
Англ. яз
ОРКИСЭ
Музыка
11:25 12:10 Родной (татарский) язык
Окр.мир
Окр.мир
Физ-ра
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (русская/татарская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

12:20 13:05 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Физ-ра
Музыка
Музыка
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
08:55 09:40 Физ-ра
Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтение
Окр.мир
Родной (татарский) язык
Окр.мир
Рус.яз.
09:55 10:40 Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтение
Музыка
Физ-ра
Рус.яз.
ИЗО
ИЗО
ИЗО
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:30 Лит. чтение
Лит. чтение
09:55 10:30 Окр.мир
Окр.мир
10:55 11:30 Физ-ра
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:05 Рус.яз.
Рус.яз.
09:25 10:00 Лит. чтение
Лит. чтение
10:25 11:00 Матем.
Матем.
11:25 12:00 Техн. (Труд)
Техн. (Труд)
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Матем.
Матем.
08:55 09:30 Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
Лит. чт. на родн. (тат.) яз.
09:55 10:30 Рус.яз.
Рус.яз.
10:55 11:30 Музыка
Музыка
11:50 12:25 Физ-ра
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
08:55 09:30 Окр.мир
Окр.мир
09:55 10:30 Матем.
Матем.
10:55 11:30 Физ-ра
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:05 Родной (татарский) язык
Родной (татарский) язык
09:25 10:00 Матем.
Матем.
10:25 11:00 Рус.яз.
Рус.яз.
11:25 12:00 ИЗО
ИЗО


« Назад