Леснов Владимир Викторович

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей и метапредметных умений учителя физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Учитель физической культуры и ОБЖ

Специализация (по диплому):

Экономист- организатор с\х производства, учитель физической культуры и ОБЖ,

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки республики Татарстан, 2015 год.
Грамота Военного комиссариата Республики Татарстан, за плодотворный труд, активное участие в патриотическом воспитании подростающего поколения и занявшее 1 место в Республиканской спартакиаде призывной молодежи (ПОБЕДА-2008 г.)
Грамота отдела образования Муслюмовского муниципального района занявшего 2 место на зональном этапе конкурса "Учитель года РТ по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"" 2008 г.