У нас учат: 12 учителей и воспитателей

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок"

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Мастер производственного обучения, техник

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования Исполкома и Информационно-методического центра Муслюмовского муниципального района РТ за участие в районном конкурсе методических разработок среди молодых учителей, 2 место, 2008 год.

Почетная грамота начальника отдела образования и Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ за активное участие в районном конкурсе "Кулибины XXI века" - 2008 год.

Грамота отдела образования Исполнительного комитета Муслюмовского района, 2009 год, за подготовку призера в районном конкурсе юных изобретателей "Кулибины XXI века" (I место).

Благодарственное письмо Общества изобретателей и рационализаторов РТ за подготовку участников республиканского конкурса "Кулибины XXI века" 2009 года и большой вклад в дело развития рационализаторского движения среди учащихся.

Сертификаты участников III Республиканской олимпиады юных изобретателей "Кулибины XXI века", выданные Республиканским обществом изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан - апрель 2010 год.

Свидетельство участника Республиканского конкурса по технологии "Созидательный труд школьников", выданное Елабужским государственным педагогическим университетом - октябрь 2010 года.

Почетная грамота Отдела образования Исполнительного комитета и Информационно-методического центра Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призера районной олимпиады по технологии в 2010-2011 учебном году - 2011 год.

Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ за хорошую теоретическую и практическую подготовку юношей 10-х классов и активное участие в проведение учебных сборов - 2013 год.

Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ за подготовку призера в межрайонном конкурсе-выставке юных изобретателей и рационализаторов "Кулибины XXI века" - март, 2015 год.

Нагрудный знак "55 лет обществу изобретателей и рационализаторов" РТ, удостоверение № 263; март, 2015 год.

Диплом II степени УО Муслюмовского муниципального района РТ за активное участие на муниципальном конкурсе педагогических сайтов среди учителей школ Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан; номинация "Учимся вместе!"; январь, 2017 год.

Грамота МБУ "Центр Внешкольной работы" Муслюмовского муниципального района, Республиканский совет ОИР РТ за подготовку и участие а межрайонном конкурсе-выставке юных изобретателей и рационализаторов "Кулибины XXI века", 2 место, 2017 год.

Почётная грамота МКУ УО Муслюмовского муниципального района РТ, МБОУ ДОД "МДШИ", за участие в районном конкурсе художественного творчества "Новогодний сувенир" в третьей возрастной категории, 1 место, декабрь 2017 год.

Грамота "Республиканского центра внешкольной работы" за подготовку призёра во II Республиканском конкурсе детского творчества "Таланты Татарстана" в номинации за "творческий подход", февраль 2018 год.

УО Муслюмовского муниципального района РТ, Грамота за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по технологии, 2019 год.

УО Муслюмовского муниципального района РТ, Грамота за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по технологии, 2020 год.

УО Муслюмовского муниципального района РТ, Грамота за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по технологии, 2021 год.

УО Муслюмовского муниципального района РТ, Грамота за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по технологии, 2022 год.

УО Муслюмовского муниципального района РТ, Грамота за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по технологии, 2023 год.