Луконина Татьяна Павловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Биология в условиях реализации ФГОС СОО"

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью «Инфоурок»

Специализация (по диплому):

учитель географии и биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ «Управление образования» Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников по географии , 2018 год.

Багодарность Историко-географический факультет ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» за подготовку призера региональной олимпиады ,2016, 2018 год