Электронное образование в Республике Татарстан

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителей истории и обществознания, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в условиях введения ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за достигнутые успехи в идейно-эстетическом воспитании учащихся,2002 год.
Грамота ОО МО РТ за подготовку призеров районных олимпиад по истории, 2004 год.
Грамота ОО Муслюмовского муниципального района ЦВР за большой вклад в воспитании подрастающего поколения, 2008 год.
Почетная грамота ОО Муслюмовского муниципального района РТ ИМЦ за III место в муниципальном конкурсе "Классный руководитель года - 2011", 2011 год.
Грамота ОО Муслюмовского муниципального района РТ ИМЦ за подготовку призеров олимпиад по истории и обществознанию в 2012-2013 учебном году, 2013 год.
Благодарственное письмо ОК Всероссийского дистанционного конкурса "Мир Знаний" за подготовку участников конкурса,учителю обществознания, 2013 год.