• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Муслюмовский политехнический техникум"/ "Мөслим политехника техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Муслюмово, ул. Молодежная, д. 15/ Татарстан Республикасы, Мөслим районы, Мөслим авылы, Яшьләр урамы, 15 нче йорт
Телефон: +7(855)-562-59-36
E-Mail: pu94.mus@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "МПТ"/ "МПТ" ДАҺБУ
Руководитель: Миргалимов Ильнар Дульфаритович
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 194
У нас учат: 19

Новости ГАПОУ "МПТ"/ Яңалыклар

Книжная выставка на тему "Законы будем изучать, свои права мы будем знать"

Опубликовано: 11.12.2023

В рамках мероприятий, приуроченных Международному дню борьбы с коррупцией 8 декабря библиотекарь ГАПОУ "Муслюмовский политехнический техникум" Хайретдинова Айгуль Мусагитовна организовала для обучающихся книжную выставку на тему "Законы будем изучать, свои права мы будем знать"

На этой выставке были представлены книги, посвященные законам и правам граждан. Она была организована с целью привлечения внимания к проблеме коррупции, а также для повышения правовой грамотности обучающихся.

В рамках книжной выставки обучающиеся могли ознакомиться с различными изданиями, посвященными борьбе с коррупцией, противодействию нарушениям законодательства и защите своих прав. Выставка предлагала разнообразные материалы, включая учебники, справочники, брошюры и памятки.

Такая книжная выставка способствует повышению правовой культуры обучающихся и формированию антикоррупционной культуры в образовательном учреждении. Она также помогает обучающимся осознать важность знания законов и прав, что является фундаментом в борьбе с коррупцией.

Такие мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией, играют важную роль в информировании, просвещении и вовлечении общественности в противодействии коррупции. Они направлены на формирование позитивной общественной позиции и активизации действий в борьбе с этим негативным явлением.



К списку новостей