Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Муслюмовская детская школа искусств"

Адрес: 423970, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Хафизова д. 1
Телефон: +7(855)-562-52-63
E-Mail: Kadriya.Gizdatova@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "МДШИ"
Руководитель: Фаттахова Айгуль Назифовна

Новости ОУ

"Я рисую маму и папу"

Опубликовано: 06.03.2019

В Муслюмовской детской школе искусств каждое отделение праздники проводит по-своему. Семейный праздник в честь Международного женского дня и Дня защитника отечества отделение народных инструментов провели в форме концерта, а вот воспитанники отделения изобразительного искусства сделали многочисленные поделки и рисунки. Рисунки то необычные. Каждый из учащихся, группа раннего эстетического развития «Фантазия» нарисовали портреты своих родителей.