Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Муслюмовская детская школа искусств"

Адрес: 423970, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Хафизова д. 1
Телефон: +7(855)-562-52-63
E-Mail: Kadriya.Gizdatova@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "МДШИ"
Руководитель: Фаттахова Айгуль Назифовна

2021 год

Галимова Эльза. Международный дистанционный конкурс детского творчества "Радуга детства". Диплом 1 степени.

Давлетшин Рушат. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Лауреат 3 степени.

Зиганшина Розанна. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Лауреат 3 степени.

Игнатьев Максим. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Дипломант 1 степени.

Миннегалиев Камиль. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Лауреат 3 степени.

Ращупкин Руслан. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Лауреат 3 степени.

Алия Бухарова. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Лауреат 3 степени.

Камилла Корбиева. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Дипломант 1 степени.

Нияз Нургалиев. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Лауреат 3 степени.

Адиля Хазиева. Всероссийский фестиваль-конкурс имени Раиса Нагимова "Урсал тауда". Дипломант 1 степени.

"Гүзәл кызлар" вокальный ансамбль (мл. группа). Районный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом 1 место.

Вокальный ансамбль "Гузэл кызлар" (ср. группа). Районный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом 1 место

Азалия Хафизова. Районный тур Открытый республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом 1 место

Дина Мухсинова. Районный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом 2 место.

Азалия Хафизова. Зональный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом 1 место.

Диана Идиатуллина. Зональный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом участника.

Регина Шаймухаметова. Зональный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом участника.

Рузиля Шаяхметова. Зональный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом участника

Алия Бухарова. Зональный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом участника

Лиана Хабибуллина. Зональный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом участника

Юныс Шаехов. Зональный тур Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного творчества "Созвездие – Йолдызлык - 2021". Диплом участника

Ансамбль балалаечников "Веселые ребята". Всероссийский творческий конкурс "Рассударики". Диплом победителя I место.

Давлетшин Рушат. Всероссийский творческий конкурс "Рассударики". Диплом победителя I место.

Гамиров Наргиз. IV "Всероссийский конкурс "Гордость страны". Диплом I степени.

Ильясов Каюм. IV "Всероссийский конкурс "Гордость страны". Диплом II степени.

Миннегалиев Камиль. IV "Всероссийский конкурс "Гордость страны". Диплом II степени.

Хайретдинов Камиль. IV "Всероссийский конкурс "Гордость страны". Диплом I степени.

Киямова Язиля. XI Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых "Творческая вселенная". Лауреат I степени.

Сираева Адиля. Всероссийский творческий конкурс "Символ Нового года!". Диплом победителя.

Киямова Язиля. Международный конкурс фортепианного искусства "ART ROYAL". Гран-при

Киямова Язиля. Открытый республиканский конкурс юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации "Общее фортепиано" (соло). Дипломант I степени.

Ансамбль балалаечников "Веселые ребята". IV Всероссийский конкурс "Надежды России". Диплом I степени.

Замалова Дина. IV Всероссийский конкурс "Надежды России". Диплом I степени.

Давлетшин Рушат. IV Всероссийский конкурс "Надежды России". Диплом III степени.

Салихзянов Ислам. IV Всероссийский конкурс "Надежды России". Диплом II степени.

Александра Булатова. XI Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых "ТВОРЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ". Лауреат I степени.

Зарина Бадертдинова. XI Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых "ТВОРЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ". Лауреат I степени.

Ралина Шарипова. XI Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых "ТВОРЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ". Лауреат I степени.

Элина Гараева. XI Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых "ТВОРЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ". Лауреат I степени.

Ралина Шарипова. Международный конкурс фортепианного искусства "ART ROYAL". Лауреат II степени

Зарина Бадертдинова. Международный конкурс фортепианного искусства "ART ROYAL". Лауреат III степени.

Александра Булатова. Международный конкурс фортепианного искусства "ART ROYAL". Лауреат II степени.

Элина Гараева. Международный конкурс фортепианного искусства "ART ROYAL". Дипломант.