Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
7 Музыка
5 Физ-ра
1
08:55 09:40 Рус.яз.
5 Ин. яз. (англ.)
7 Алгебра
4
09:50 10:35 Матем.
4 Рус.яз.
5 Лит-ра
5
10:55 11:40 Музыка
5 Матем.
4 Ин. яз. (англ.)
7
11:50 12:35 ИЗО
4 Лит-ра
5 Родная (тат.) лит-ра
7
12:40 13:25 Биол.
3 Физ-ра
1 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
3
Вторник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
4 Техн.
3 Физика
4
09:25 10:10 Рус.яз.
5 Техн.
3 Родной (татарский) язык
7
10:20 11:05 Лит-ра
5 Ин. яз. (англ.)
7 Информ.
2
11:25 12:10 Техн.
3 ИЗО
3 Геометрия
4
12:20 13:05 Техн.
3 Матем.
4 Ин. яз. (англ.)
7
13:15 14:00 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
4 Рус.яз.
5 Биол.
3
Среда
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
4 Рус.яз.
5 Геогр.
3
08:55 09:40 Ин. яз. (англ.)
7 Матем.
4 Рус.яз.
5
09:50 10:35 Родной (татарский) язык
7 Лит-ра
5 Алгебра
4
10:55 11:40 Рус.яз.
5 Родная (тат.) лит-ра
7 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
3
11:50 12:35 Физ-ра
1 Обществ.
3 ИЗО
3
12:40 13:25 Лит-ра
5 Физ-ра
1
Четверг
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
5 Матем.
4 Геогр.
3
08:55 09:40 Родной (татарский) язык
7 Геогр.
3 Физика
4
09:50 10:35 Матем.
4 Рус.яз.
5 Ин. яз. (англ.)
7
10:55 11:40 Физ-ра
1 Родной (татарский) язык
7 Рус.яз.
5
11:50 12:35 Геогр.
4 Физ-ра
1 Геометрия
4
12:40 13:25 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
3 Лит-ра
5
Пятница
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ин. яз. (англ.)
7 Рус.яз.
5 Алгебра
4
09:25 10:10 Рус.яз.
5 Матем.
4 Второй ин. яз. (нем.)
7
10:20 11:05 Матем.
4 Лит-ра
5 Физ-ра
1
11:25 12:10 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
4 Ин. яз. (англ.)
7 Рус.яз.
5
12:20 13:05 Лит-ра
5 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
3 Биол.
3
13:15 14:00 Физ-ра
1
Суббота
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родная (тат.) лит-ра
7 Рус.яз.
5 Техн.
3
08:55 09:40 Физ-ра
1 Матем.
4 Родной (татарский) язык
7
09:50 10:35 Матем.
4 Родной (татарский) язык
7 Техн.
3
10:55 11:40 Духовно-нравственная культура
4 Биол.
3 Рус.яз.
5
11:50 12:35 Обществ.
3
12:40 13:05 Музыка
5


« Назад