Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423980, с..Новые Усы Муслюмовского района РТ, ул. Пионерская, д.12
Телефон: +7(855)-563-20-16
E-Mail: SNusin.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Новоусинская ООШ
Руководитель: Юмагулова Надежда Михайловна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 24 учащихся/3 воспитанника

Как подать заявление в первый класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА   (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА).

Только после подачи заявления в электронном виде, вы приходите с документами в школу!

(При невозможности подать заявление в электронном виде самостоятельно запись на прием для оформления заявления в электронном виде осуществляется во время подачи документов)

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,  предъявляют следующие документы:

— оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории,  предъявляют следующие документы:

— свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют следующие документы:

— свидетельство о рождении ребенка;

— документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

— документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.