Сводное расписание занятий (28 сентября - 04 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Матем.
Физ-ра
ИЗО
10:00 10:45 Родной язык (татарский)
Родной язык (татарский)
Матем.
11:05 11:50 Физ-ра
Матем.
Лит. чтение
12:00 12:45 Лит. чтение
Лит. чтение
Окр.мир
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:00 19:45 Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
11:05 11:50 ИЗО
ИЗО
Физ-ра
12:00 12:45 Литературное чтение на родном языке(тат)
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
08:55 09:40 Физ-ра
Матем.
Лит. чтение
10:00 10:45 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
11:05 11:50 Лит. чтение
Лит. чтение
Родной язык (татарский)
12:00 12:45 Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:00 10:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
11:05 11:50 Литературное чтение на родном языке(тат)
Литературное чтение на родном языке(тат)
Физ-ра
12:00 12:45 Техн.
Техн.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (татарский)
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Матем.
10:00 10:45 Физ-ра
Лит. чтение
Музыка
11:05 11:50 Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (татарский)
Родной язык (татарский)
Лит. чтение
08:55 09:40 Музыка
Музыка
Техн.
10:00 10:45 Окр.мир
Окр.мир
Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Рус.яз.
Окр.мир
08:45 09:20 Лит. чтение
Матем.
09:30 10:05 Окр.мир
Родной язык (татарский)
10:15 10:50 Физ-ра
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Рус.яз.
Лит. чтение
08:45 09:20 Лит. чтение
Матем.
09:30 10:05 Матем.
Рус.яз.
10:15 10:50 Техн.
Техн.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Матем.
Литературное чтение на родном языке(тат)
08:45 09:20 Литературное чтение на родном языке(тат)
Матем.
09:30 10:05 Рус.яз.
Рус.яз.
10:15 10:50 Музыка
Музыка
11:00 11:35 Физ-ра
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Родной язык (татарский)
Рус.яз.
08:45 09:20 Окр.мир
Матем.
09:30 10:05 Матем.
Окр.мир
10:15 10:50 Физ-ра
ИЗО
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:35 Родной язык (татарский)
Родной язык (татарский)
08:45 09:20 Матем.
Лит. чтение
09:30 10:05 Рус.яз.
Рус.яз.
10:15 10:50 ИЗО
Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
08:55 09:40 Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Матем.
Матем.
09:50 10:35 Окр.мир
Физ-ра
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
10:55 11:40 Физ-ра
Матем.
Окр.мир
Лит. чтение
Лит. чтение
11:50 12:35 Родной язык (татарский)
ИЗО
ИЗО
Окр.мир
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Матем.
09:50 10:35 Матем.
Матем.
Родной язык (татарский)
Окр.мир
Техн.
10:55 11:40 Техн.
ИЗО
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарский)
Родной язык (татарский)
11:50 12:35 Физ-ра
Литературное чтение на родном языке(тат)
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
08:55 09:40 Литературное чтение на родном языке(тат)
Матем.
Окр.мир
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:50 10:35 Рус.яз.
Окр.мир
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
10:55 11:40 Музыка
Лит. чтение
Матем.
Физ-ра
ИЗО
11:50 12:35 Физ-ра
Физ-ра
Техн.
Лит. чтение
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (татарский)
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:40 Окр.мир
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
09:50 10:35 Матем.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Лит. чтение
10:55 11:40 Физ-ра
Литературное чтение на родном языке(тат)
Физ-ра
Родной язык (татарский)
Музыка
11:50 12:35 Техн.
Окр.мир
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (татарский)
Рус.яз.
Лит. чтение
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

08:55 09:40 Матем.
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
09:50 10:35 Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
10:55 11:40 ИЗО
Физ-ра
Музыка
ОРКСЭ
Литературное чтение на родном языке(тат)
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (татарский)
Литературное чтение на родном языке(тат)
Лит. чтение
Лит. чтение
08:55 09:40 Окр.мир
Родной язык (татарский)
Окр.мир
ОРКСЭ
09:50 10:35 Музыка
Физ-ра
Техн.
Родной язык (татарский)
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:20 Речь и альтернативная коммуникация
08:40 09:00 Музыка и движение
09:20 09:40 Окружающий социальный мир
10:00 10:20 Адаптивная физкультура
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:20 Речь и альтернативная коммуникация
08:40 09:00 Окружающий природный мир
09:20 09:40 Человек
10:00 10:20 Музыка и движение
10:40 11:00 Домоводство
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:20 Математические представления
08:40 09:00 Коррекционно-развивающие занятия
09:20 09:40 Изобразительная деятельность
10:00 10:20 Окружающий социальный мир
10:40 11:00 Окружающий социальный мир
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:20 Окружающий природный мир
08:40 09:00 Домоводство
09:20 09:40 Коррекционно-развивающие занятия
10:00 10:20 Изобразительная деятельность
10:40 11:00 Окружающий социальный мир
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:25 Человек
08:40 09:10 Математические представления
09:20 09:40 Музыка и движение
10:15 10:40 Адаптивная физкультура
10:40 11:00 Домоводство


« Назад