МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003

Тимергалиева Эльмира Василовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок татарского языка и литературы для татароязычных учащихся в условиях ФГОС ОО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Нагрудной знак "За заслуги в образовании" МО и Н РТ, 2009

2.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА главы администрации Муслюмовского муниципального района за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 4 октября 2004 года.

3. ГРАМОТА ОО и ИМЦ за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2008 год.

4. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МО РФ за победу на «Конкурсе лучших учителей Российской Федерации »в рамках ПНПО, 2009г.- победитель, Грант Президента РФ

5.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд, 2017 год.