МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423970, с. Муслюмово, ул. Кооперативная, д. 170а
Телефон: +7(855)-562-36-05
E-Mail: S3.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская гимназия" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Мирзаянов Азат Фаритович
Год основания учреждения: 2003
У нас учат: 44 педагогов

Сведения о языке обучения, форме обучения. Срок действия государственной аккредитации ОП

Язык обучения

В МБОУ "Муслюмовская гимназия" образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.  Введено преподавание и изучение родных языков из числа народов Российской Федерации - русского и татарского языка. Выбор родного языка был осуществлен с учетом мнения родителей(законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Как иностранный изучается английский язык. На уровне ООО введено изучение второго иностраннго языка - немецкого языка.

Форма обучения.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

до 31.05. 2024 года