Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Банковская, 61
Телефон: +7 (85556) 2-43-35
E-Mail: roo.mus@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Хабибуллина Лилия Ягдиевна

«Лучший читатель- 2019»

Опубликовано: 20.05.2019

Для активизации читательской активности, выявления и поощрения лучших читателей среди обучающихся школ МКУ Управление образования Муслюмовского района проведён конкурс «Лучший читатель- 2019». Конкурс проводился в двух возрастных категориях (1-4 классы, 5-8 классы). Участникам конкурса необходимо было подготовить домашнее задание: «Визитную карточку», ответить на вопросы литературной викторины, представить на конкурсе театрализованный фрагмент и читательский формуляр.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из всех школ района. Все участники конкурса очень интересно представили себя. На свете нет одинаковых читателей, каждый читатель интересен по-своему. Данный конкурс убедил в этом всех присутствующих в зале. Победителем районного конкурса «Лучший читатель - 2019» среди обучающихся начальных классов стала ученица лицея Хайруллина Азалия. Призерами стали Биккинина Наиля из Муслюмовской гимназии и Сулейманова Диляра из Нижнетабынской ООШ. Среди обучающихся 5-8 классов победу одержала Бикмурзина Аделина, ученица Муслюмовского лицея, призерами стали Шамс Айрат(Амикеевская ООШ), Гильфанова Зульфия (Мари Булярская ООШ). Жюри тепло поздравили ребят, наградили победителей и участников конкурса.

Хочется пожелать всем ребятам приходить чаще в наши библиотеки, встречаться здесь с друзьями и единомышленниками, совершать добрые дела и поступки и, конечно же, читать, читать, читать!