Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Банковская, 61
Телефон: +7 (85556) 2-43-35
E-Mail: roo.mus@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Хабибуллина Лилия Ягдиевна

Прошел семинар РМО учителей информатики

Опубликовано: 15.11.2017

На базе Муслюмовского лицея прошел семинар районного методического объединения учителей информатики. Учителя района посетили открытый урок учителя информатики и ИКТ Ганиевой Г. Ф. и мастер-класс учителя математики Мирасова И.Х.

В рамках семинара большое внимание было уделено вопросам мотивации учащихся к предмету "информатика" и проблемы повышения качества образования.

С докладом выступили Кадирова А.Р. (учитель информатики МБОУ «Муслюмовская гимназия»), Фатихова Ф.Х. (учитель информатике МБОУ Салауз-Мухановская ООШ), Мурзина С.Н. (учитель информатики МБОУ «Амикеевская ООШ»), Зарипов Э.Ф. (методист МКУ "Управление образования).