МБОУ «Кубяковская средняя общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423982, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д.Кубяково, улица Гвардейская, дом 4а
Телефон: +7(855)-563-55-48
E-Mail: Skub.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубяковская СОШ"
Руководитель: Мухамадиева Лайсина Расиловна
Год основания учреждения: 1928

Шаяхметова Лайсан Фидаеловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных технологий формирования читательской грамотности младших школьников в практике учителя начальных классов (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо отдела образования Муслюмовского муниципального района за участие в муниципальном конкурсе «Учитель года - 2017»
Грамота 3 место.(По перетягиванию каната 1ой зимней Спартакиаде работников образования).
2014- 2015 учебный год.
Диплом общероссийского конкурса "Лучший современный урок",3 степени.(Информационно -Методический Центр "Алые Паруса" РФ).
Почетная грамота управления образования Муслюмовского муниципального района РТ на районном конкурсе "Творческая лаборатория учителя начальных классов" 2015 год.
Почетная грамота управление образования Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому,русскому языку. 2016 год.
Сертификат министерство образования и науки РТ за конкурс технологических карт"Я открою Вам секрет" 2016 год, декабрь.
Почетная грамота управления образования Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, за подготовку призера муниципального олимпиады по русскому языку для уч-ся 4-х классов, 2016 год.
Грамота управления образования Муслюмовского муниципального района РТ за подготовку муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников, 2020 год.
Диплом 2 степени регионального конкурса технологических карт учебных занятий и внеурочных мероприятий "Я открою Вам секрет",2018 год.
Почетная грамота главы Муслюмовского муниципального района РТ, октябрь 2021 год;
Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку по-бедителя республиканской олимпиады школьни-ков по татарскому языку для школьников 2-6 классов, 2022 год;
-Благодарственное письмо интернет-портала учителей РТ, Роскомнадзора за подготовку победителя во II Республиканском конкурсе чтецов «Поэт-герой Муса Джалиль», 2023 год.