Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Баюковская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423983, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Баюково. ул. Советская.д.3
Телефон: +7(855)-563-16-62
E-Mail: Sbauk.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "БАЮКОВСКАЯ ООШ"
Руководитель: Минныразиев Ильяс Миргарифанович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащийся / 8 воспитанников

Телефон доверия

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122 ЗАРАБОТАЛ 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.

Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ изначально была главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышал в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Перечень рекламно-информационных материалов,разработанных Фондом поддержки детей,находящихся в трудной жизненной ситуации