МБОУ «Амикеевская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423985, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Амикеево, ул. Ленина, д. 28
Телефон: +7(855)-563-30-14
E-Mail: Samik.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Амикеевская ООШ"
Руководитель: Мубараков Ильдар Магфурянович
У нас учатся: 28 обучающихся, 3 воспитанника
У нас учат: 11 учителей и 2 воспитателя

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Амикеевская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района РТ

Короткое название: МБОУ "Амикеевская ООШ"

Учредителем Учреждения является Муслюмовский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан исполняют:
Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
 от имени которого выступает руководитель Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан Салихзянов И.. Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.41 тел:88(5556) 2-42-66.
Палата имущественных и земельных отношений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает председатель Палаты имущественных и земельных отношений Шайхайдаров Эльвир Амирханович. Адрес:Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.91 тел:88(5556) 2-54-50.
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан», от имени которого выступает начальник Муниципального казенного учреждения «Управление образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»
 Хабибуллина Лилия Ягдиевна.  Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Банковская, д.61 тел:88(5556) 2-57-30.

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Амикеевская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан» размещается на территории cела Амикеево.

Режим работы школы:

понедельник-пятница  8.00--16.00  суббота 8.00--14.00

Директор школы: Мубараков Ильдар Магфурянович.

График работы директора школы:

понедельник-пятница  8.00--15.30, суббота 08.00-14.00

Выходной воскресенье

Юридический адрес школы: 423985, РТ, Муслюмовский район, с. Амикеево, ул. Ленина, д.28

Телефон (факс): 8(85556) 3-30-14

E-mail: Samik.Mus@tatar.ru

Адрес официального сайта образовательной организации:https://edu.tatar.ru/muslum/amikeevo/sch

Язык обучения: в соответствии с Положением о языках образования.

Форма обучения: очная.

Вид права: оперативное управление.

Реализуемые уровни образования: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование.

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Амикеевская основная общеобразовательная школа» дошкольного образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

Дошкольную группу сегодня посещают 3 дошкольника. В дошкольной группе работают 2 воспитателя и 1 младший воспитатель.

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения, и является следующим:

- пятидневная  рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 9 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с понедельника-по пятницу с 7.00 до 16.00

- выходные дни: воскресенье и праздничные дни.

В предпраздничные дни режим работы в Учреждении осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.

Контактные телефоны: 8 (85556) 3-30-14

Заместитель директора по учебной-воспитательной работе– Хакимова Гульнара Шариповна, заместитель директора по воспитательной работе –Бадретдинова Гульназ Магфуряновна

На сегодняшний день в нашей школе обучаются 23 учащихся. Школа работает в режиме одной смены при шестидневной рабочей неделе во 2 – 9-х классах, при пятидневной рабочей неделе в 1-х классах.

Школа обладает достаточными кадровыми ресурсами для функционирования и развития. Организация работы педагогического коллектива направлена на всестороннее развитие обучающихся, повышение уровня воспитанности учащихся, на совершенствование профессионального мастерства педагогов, создание комфортных условий для обучения.

Педагогический коллектив школы  составляет 13 педагогов. Из них:

- 3 педагога имеют высшую квалификационную категорию,

- 8- первую квалификационную категорию.

В школе созданы условия для творческой работы и роста профессионального мастерства учителей через курсовую и межкурсовую переподготовку. Педагоги повышают квалификации в ИНПО г.Набережные Челны, ИРО и КФУ г. Казань.

Ежегодно учащиеся привлекаются к творческим конкурсам, олимпиадам, соревнованиям. Идет вовлечение учащихся в кружки и секции по интересам на базе школы. Это способствует выявлению и развитию творческого потенциала детей.

В школе созданы все условия для воспитания подрастающего поколения, получения необходимых знаний и укрепления здоровья.

Оборудованы учебные кабинеты, необходимые для осуществления образовательного процесса, они оснащены наглядными, раздаточными, дидактическими материалами, пособиями.В здании школы имеется столовая. Учащиеся 100% обеспечены горячим питанием.

Школа является победителем конкурса среди общеобразовательных учреждений "Лучшие школы Татарстана ".

В МБОУ "Амикеевская ООШ" платные образовательные услуги не оказываются.

Сайт Минпросвещения России: http://edu.gov.ru