Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г.Казани

Адрес: 420034, г. Казань, ул. Тверская, д. 2А
Телефон: +7(843)-564-14-18, +7(843)-564-10-21, тел. директора +7 905 025-89-87
E-Mail: s55.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №55"
Руководитель: Киркина Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 817 учеников

Подача заявлений на прием в школу

Обращаем Ваше внимание! Индивидуальный отбор учащихся на 2020-2021 учебный год не проводится.

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

После подачи заявления через Госуслуги РТ необходимо в течение 5 дней явиться в образовательное учреждение для поттверждения  оригиналами документов  (см. перечень документов, обязательных для подачи заявления).

Алгоритм подачи заявлений по ссылке

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо ознакомиться:

1) с нормативными документами (см.Нормативная база)

2) микрорайон школы (см. микрорайон)