МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа №99" Московского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Восход, д. 29
Телефон: +7(843)-560-53-68;+7(843)-557-47-98
E-Mail: S99.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №99"
Руководитель: Лукина Ольга Николаевна
Год основания учреждения: 1939
У нас учат: 39 учителя

Порядок приема заявлений в 1 класс 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:
  • Изменился порядок приема заявлений: Родители смогут подать заявление на приём в учреждение ТОЛЬКО через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

Согласно распорядительному акту в 2020-2021  учебном году список домов прикрепленных к нашей школе (микрорайон)

Количество мест в 1 класс на 2020-2021 учебный год 80 учеников:  2 первых класса по 30 человек в классе и 1 первый класс - 20 человек.

2. Прием документов детей, проживающих по микрорайону, производится по графику.

С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс в электронном виде.

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.
  • После подачи электронного заявления необходимо предоставить все заявленные документы в школу (оригинал и копия) в течение 5 рабочих дней.

Прием заявлений в первый класс Школы №99 для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня 2020 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Форма заявления на прием в школу

Локальный акт

Приказ школы о приеме в 1 класс