Отдел образования МКУ «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, д. 82
Телефон: приемная 8(843)223-23-75 (внутр. 812)
E-Mail: mosedu@bk.ru; OtdelObr.KM@tatar.ru
Короткое название: Отдел образования МКУ «Управление образования исполкома МО города Казани" по Кировскому и Московскому районам»
Руководитель: Ершова Татьяна Константиновна

Выпускникам прошлых лет

Информация для выпускников прошлых лет и обучающихся СПО, проживающих на территории Кировского и Московского районов г.Казани

Телефоны «горячей линии» по организации и проведению государственной итоговой аттестации

МКУ «Управление образования г.Казани»
8(843)223-23-80 (внутр. 206) – Залялетдинова Гульнара Фирдавсовна, главный специалист

Отдел образования по Кировскому и Московскому районам
8(843)223-23-75 (внутр. 377) – Фаттахова Гульнара Галеевна, главный специалист (ЕГЭ)
8(843)223-23-75 (внутр. 374) – Загирова Ирина Валентиновна, эксперт по учебной работе (ОГЭ)

Заявления на ЕГЭ принимаются до 1 февраля 2023 года

Приемные часы:

Вторник с 14.00 до 17.00

Четверг с 10.00 до 12.00

С собой необходимо иметь:

• Паспорт (оригинал + копию)
  • СНИЛС  (оригинал + копию)
  • Аттестат о среднем общем образовании - 11 класса (оригинал + копию)  или  если студент колледжа – справку, подтверждающую факт обучения и освоения программы среднего общего образования в колледже

Вопросы можно задавать по этой почте Gulnara.G.Fattahova@tatar.ru   и по телефону – 223-23-75 (377)

Приказ Об утверждении Порядка приёма и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году