Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна
Год основания учреждения: 1972

2021 2022 учебный год

Педагогический совет №1

Тема: «Утверждение годового плана на 2021-2022 учебный год»

Педагогический совет№2

«Развитие основных видов движения и физических качеств у дошкольников через использование нестандартного физкультурного оборудования»

Педагогический совет№3

«Использование предметно – развивающий языковой среды  в группах детского сада  как фактор успешного  развития билингвального образования воспитанников»

Педагогический совет №4

«Инновационный подход в создании предметно – развивающей среды для развития у детей эмоционального, двигательного, исполнительского самовыражения»

Педагогический совет №5

«Итоги работы за 2021-2022 учебный год. Утверждение плана работы на летний период» (итоговый)