Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна
Год основания учреждения: 1972

Иванова Лилия Наилевна

Использование коррекционно-развивающих музыкальных игр в работе логопеда в условиях инклюзивного образования

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Логопедия

Учитель начальных классов, Логопедия

1. Диплом лауреата "Татмедиа" АЖ "Салават купере", 2015г.
2.Сертификат участника всероссийского конкурса "Наше классное движение", 2015г.
3.Диплом за 2 место международного конкурса "Спасибо деду за Победу!", 2018г.
4.Диплом 1 степени всероссийского конкурса сценариев культурно - досуговых мероприятий "Педагогическая мастерская", 2018г
5.Диплом 1 степени международной профессиональной олимпиады для работников образовательных организаций "Кибербуллинг в образовательной организации", 2018г.
6.Диплом 1 степени международной викторины для дошкольников "Подготовка к школе! Логика", 2018г.
7.Почетная грамота Администрации и профсоюзный комитет дошкольного образовательного учреждения №126 Московского района г.Казани. 2018г.
8.Диплом за 3 место регионального конкурса "Зимние фантазии", 2020г.
9.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам, районного конкурса "Звездный билет", 2021г.
10.Благодарственное письмо Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани, 2021г.