Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна
Год основания учреждения: 1972

Молчанова Елена Валентиновна

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специальный психолог, Педагогики и психологии дошкольного образования

1.Диплом 1 место международного конкурса «Ценность семейных традиций глазами детей. Талисман группы», 2016г.
2.Диплом 1 степени федерального конкурса «Лучшая методическая разработка с использованием современных образовательных технологий и методик «Шаги к успеху», 2016г.
3.Диплом лауреата международного конкурса «Профессиональная компетентность педагога ДОУ», 2016г.
4.Диплом призера районного конкурса Интеллектуальный конкурс «Ученый совенок», 2016г.
5.Диплом 3 место районного конкурса «Лучшая методическая разработка с использованием современных образовательных технологий и методик в номинации «Ищем, исследуем, пробуем…», 2017г.
6.Диплом 1 степени федерального конкурса «Воспитатель нового поколения», 2017г.
7.Диплом 9 место по РТ республиканского конкурса «Цвети, моя Республика», 2017г.
8.Диплом международного конкурса Эко-школа «Зеленый флаг», 2018г.
9.Диплом 1 степени международного конкурса Конкурс театральных постановок «Театр как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста», 2018г.
10.Диплом городского конкурса Конкурс театральных постановок «Про Федота стрельца – молодого удальца», 2018г.
11. Диплом лауреата всероссийского конкурса «Рассударики», 2018г.
12.Диплом победителя республиканского конкурса Третий зональный этап творческого конкурса для детей с ОВЗ «Вместе в радостное детство», 2018г.
13.Диплом международного конкурса «Кабинет педагога-психолога как эффективный инструмент психологического сопровождения образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС», 2019г.
14.Диплом 3 место районного конкурса Конкурс чтецов «Г.Тукай в наших сердцах», 2019г.
15.Диплом 1 степени республиканского конкурса Конкурс «Герои былых времен», 2020г.