Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83; 8(843) 555-54-96
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна

Самышкина Лариса Николаевна

Современные технологии дошкольного образования в условиях реализации ФОП ДО

среднее

Воспитатель дошкольного учреждения

1.Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам и Совета профсоюзных организаций работников образования и науки за активное участие в районном "Празднике искусств", для педагогов-ветеранов, 2019г.
2.Диплом за 1 место ООО "Центра развития Педагогики" во Всероссийской интеллектуальной викторине "Русские традиции", 2019г.
3.Диплом Республиканского детско-молодежное движение "Дети-нечкэбил-балалар" в республиканском конкурсе "Герои былых времен", 2020г.
4.Диплом за 1 место "Центра развития Педагогики" в международном конкурсе детского творчества к Дню кошек "Кошачья жизнь", 2020г.
5.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, и плодотворный, добросовестный труд в сфере дошкольного образования, 2020г.
6.Диплом лауреата 2 степени Государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Набережночелнинский колледж искусств" в региональном заочном конкурсе детских рисунков и художественного чтения "Герои произведений А.Л.Барто" к 115 летию со дня рождения детской писательницы, 2021г.
7.Диплом за 1 место Республиканского педагогического центра "Тат-конкурс" в республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников образовательных организаций, 2022г.
8.Диплом за 1 место ООО "Центра Развития Педагогики" в межрегиональном конкурсе методических разработок "Лучший педагогический опыт". 2023г.
9.Диплом за 1 место ООО "Центра Развития Педагогики" во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества "Салют великой Победы". 2023г.