Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83; 8(843) 555-54-96
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна

Павлова Анжела Эвриковна

Особенности освоения культурных практик познания мира и самопознания у детей дошкольного возраста

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Морийский язык и литература, Русский язык и литература, Профессиональная переподготовка: Педагогика и психология дошкольного образования

1.Диплом 1 степени - За участие во всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунков и прикладного творчества "РЖД", 2014г.
2.Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам победитель в номинации "Креативный педагог" в конкурсе "Лучший воспитатель - 2015", 2015г.
3.Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам 2 место в районном конкурсе "Лучшая игра по здоровьюсбережению в ДОУ", 2016г.
4.Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам 3 место в районном конкурсе "Лучшая методическая разработка с использованием современных образовательных технологий и методик", 2016г.
5. Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам 2 место в районном конкурсе "Калейдоскоп российских мультфильмов", 2016г.
6.Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам за участие в районном конкурсе "Театральная кукла своими руками", 2018г.
7.Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам лауреат в районном конкурсе "Город пешеходной безопасности", 2018г.
8.Сертификат участника ГУ МРФ по делам ГО и ЧС "Буду бдительным на льду и на воде", 2019г.
9.Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам 2 место в районном конкурсе "Буду бдительным на льду и на воде", 2019г.
10.Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам за участие в районном конкурсе "Финансовая азбука", 2019г.
11.Сертификат участника Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам в районном конкурсе"Мозайка Поволжья". 2019г.
12.Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования Г.Казани по Кировскому и Московскому районам "За добросовестный труд, творческий подход, профессиональную работу в системе ДОО", 2019г.