Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83; 8(843) 555-54-96
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна

Ильина Юлия Викторовна

Коррекционно-образовательная деятельность учителя-логопеда с детьми с ОВЗ

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Нейропсихологическая диагностика и коррекция"

Логопедия, "Нейропсихологическая диагностика и коррекция"

1.Сертификат за участие в районном конкурсе "Мозаика Поволжья" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2018г.
2.Диплом за 3 место в районном конкурсе "Мозаика Поволжья" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2018г.
3.Грамота за участие в районном конкурсе "Звездный билет" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2018г.
4.Грамота за 3 место в районном конкурсе "Звездный билет" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2019г.
5.Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе "Герой своего времени" 2019г.
6.Диплом за победу в номинации "Мастер декораций" в районном конкурсе республиканского фестиваля детских юношеских театров ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2019г.
7.Диплом Всероссийского журнала "Современны урок" за публикацию статьи по теме: "Эффективные средства, формы и инновационные методы работы с детьми ОВЗ" 2019г.
8.Диплом за участие в районном конкурсе "Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2019г.
9.Диплом за участие во Всероссийском конкурсе "Творческий учитель - 2019" Издательской группы "Основа", 2019г.
10. Диплом за 2 место в районном конкурсе "И в каждой строчке - Родина моя!" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2020г.
11.Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе "Мой Есенин" Сетевое издание "Педагогическая олимпиада", 2020г.
12.Диплом лауреата в городском конкурсе "ПРедметно - развивающая среда кабинета учителя-логопеда" Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2020г.
13.Диплом за 3 место в районном конкурсе "По страницам живой классики" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2021г.
14.Сертификат за участие в мониторинге качества дошкольного образования с использованием Инструментария МКДО - 2021 для детей от 0 до 7 лет в роли Педагога, Национальный институт качества, 2021г.
15.Диплом лауреата в районном конкурсе "Звездный билет" ОО УО ИКМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани, 2022г.