Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83; 8(843) 555-54-96
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна

Педагогические советы

Производственные собрание

«Основные направления работы детского сада на 2015-2016 учебный год»

(Утверждение графика работы всех категорий сотрудников. Инструктаж по охране жизни детей. Выборы представителей из работников в комиссию по трудовым спорам. Выборы комиссии по охране труда и техники безопасности. Выборы бракеражной комиссии. Правила внутреннего трудового распорядка)

Педагогический совет №1

Тема: «Утверждение годового плана на 2015-2016 учебный год»

(Анализ работы за летний оздоровительный период; утверждение локальных актов ДОУ; утверждение образовательной программы ДОУ; годового плана работы комплексной и парциальных программ, сетки занятий, перспективных планов основного и дополнительного образования, планов работы специалистов, творческих кружков, планов праздников и развлечений, планов работы с семьей и социумом; итоги обзорного контроля «Готовность групп и кабинетов к новому учебному году»; итоги мониторинга знаний, навыков детей на начало учебного года; ознакомление с рекомендациями Августовской конференции)

Педагогический совет №2

Тема: «Психологический комфорт в детском саду – залог психического здоровья ребенка. Укрепление физического здоровья детей – залог – эмоционального благополучия» (по первой годовой задаче)

Педагогический совет №3

«Профессиональная компетентность педагога» (по третьей годовой задаче)

Педагогический совет№4

«Результаты реализации УМК в систему работы ДОУ» (по пятой годовой задаче)

Педагогический совет №5

«Итоги работы за 2015-2016 учебный год. Утверждение плана работы на летний период» (итоговый)