Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83; 8(843) 555-54-96
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна

Андерсен Светлана Валентиновна

Актуальные вопросы теории и методики физического воспитания дошкольников в соответствии с ФГОС ДО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Физическая культура теория и методика

среднее

Воспитатель дошкольного учреждения, Физическая культура: теория и методика

1.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2019г.
2.Диплом за победу в номинации "Мастер декорации" Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном этапе республиканского фестиваля детских юношеских театров, 2019г.
3.Диплом за 1 место в номинации "Фотография и видео" Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов посвященный 205 летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова, 2019г.
4.Дипломант 2 степени V Республиканского фестиваля конкурса "Весенний переполох" в рамках проекта "В Ритме жизни ", 2020г.
5.Диплом 2 степени "Воспитатели России" Всероссийского фестиваля дошкольного образования в номинации "Открытое занятие", 2020г.
6.Диплом 3 степени "Воспитатели России" Всероссийского фестиваля дошкольного образования в номинации "Сидим дома", 2020г.
7.Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан, призер республиканского этапа Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам в номинации №1 "Физкультурно- оздоровительные технологии", 2020г.
8.Диплом за 1 место в номинации "Фотография и видео" Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов "Мой Есенин", посвященный 125 летию со дня рождения великого русского поэта С.А.Есенин, 2020г.
9.Диплом за 1 место в районном этапе городского конкурса видеороликов "Большая игротека" в номинации "Игры с правилами" Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, 2021г.
10.Диплом за 3 место в городском конкурсе образовательных видеороликов "Большая игротека-2021" Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2021г.
11.Диплом за 3 место в номинации "Произвольный танец без предмета" Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном этапе городского конкурса спортивных танцев для детей дошкольного возраста, посещающих дошкольные образовательные организации, 2021г.
12.Диплом победителя Научно-педагогического форума "Просвещение" Всероссийского конкурса сценариев праздников, развлечений и внеклассных мероприятий среди работников образования "Вместе весело играть", 2021г.
13.Диплом за 1 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе видеороликов "Подвижные игры народов России", 2021г.
14.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном этапе городского конкурса спортивных танцев для детей дошкольного возраста, 2022г.
15.Диплом за 1 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе "Лучший мастер-класс инструктора по физической культуре/плаванию ДОО", 2022г.
16.Диплом за 1 место "Центра инновационных образовательных технологий" в республиканском творческом конкурсе "Вдохновение", 2022г.
17.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе "Книги своими руками "Современный взгляд произведения татарских писателей и поэтов", 2023г.
18.Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд, 2023г.