Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Адрес: 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 5Б
Телефон: +7(843)-555-22-83; 8(843) 555-54-96
E-Mail: Ds311.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 311"
Руководитель: Храмайкова Гульсина Джавидовна

Белоногова Екатерина Сергеевна

Особенности освоения культурных практик познания мира и самопознания у детей дошкольного возраста

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Педагогика и психология дошкольного образования

1.Сертификат Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе видеороликов " Мозаика Поволжья", 2019г.
2.Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном смотре-конкурсе среди воспитателей на лучший лэпбук по обучению дошкольников навыкам безопасного поведения на дороге, 2019г.
3.Диплом за 1 место Частного общеобразовательного учреждения Современный модульный центр "Развитие" в республиканском творческом конкурсе "Мой любимый папа", 2020г.
4.Диплом 3 степени Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив "Идея" во Всероссийской исторической викторине, посвященной истории обороны и защиты города Ленинграда в годы ВОВ, 2020г.
5.Диплом за 1 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе "Мастерская деда Мороза и Снегурочки", 2020г.
6.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе "Удивительный мир книг", 2021г.
7. Диплом победителя Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, в районном конкурсе "Дизайн-проект бренбука дошкольного образования г.Казани", 2021г.
8.Диплом за 1 место Высшей школы делового администрирования во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям Г.Х.Андерсена, 2021г.
9.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном этапе городского конкурса среди педагогических работников ДОО на лучший проект "Удивительный мир книг", 2022г.
10.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе творческих работ на лучшую детскую книгу своими руками "Современный взгляд на произведения К.И.Чуковского, 2022г.
11.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе творческих работ "Объемное панно о произведениям К.И.Чуковского", 2022г.
12.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном конкурсе агитационных видеороликов по детской безопасности "Безопасное детство", 2022г.
13.Диплом за 2 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам, в районном этапе Всероссийского фестиваля "Праздник эколят- молодых защитников природы", 2022г.
14.Диплом за 3 место Всероссийского педагогического журнала "Казанский школьник и дошколята", во Всероссийском конкурсе "Казан знаний", 2022г.
15.Диплом за 3 место Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам,в районном конкурсе "Книги своими руками "Современный взгляд на произведения Г.В.Сутеева", 2023г.
16.Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, и плодотворный добросовестный труд в сфере образования, 2023г.